Тема: ideya hahahahaha!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2006, 22:20   #1
leonid1995927
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 17
Red face

nado chem bolshe uteba sili chem dalshe tu vubrasuvayesh pridmet i bustree i s silnum broskom chem bolshe agilati chem tochneye evo brosayesh sdelayte knopku shtobu brosat nenujnuye pridmetu v invintare tuda kuda tselish tuda pvoy personaj tselitsa i mojna brosat pomonstram dla extro vreda (chem silnee pridet tem bolshe vreda no pridemt povrejdayetsa ili unechtojayetsa)tagje kogda brosayesh shtob bulo kak v nostoyashey jizne tagje esli uteba shtota shto izpolzuyut ili net to tu mojish esli hochesh perebrosit eto komuta drugomu kak podarak tolka s preduprejdeniam shtob nepoterat pridmet pooshibke i mojno nojat Ctrl i izpolzavat kak obuchnaya orujiya tagje nelza peredovat nechevo phonomaniakami ili sam stanish(esli tu peredoyosh shtota komuta s plohim imenam tu evo sam poluchayesh esli shtota emu doyosh...




tagje mojna otvezatsa ot outlaw izpolzuya sud v tserkovi zaploti zen dla somovo suda prenesi togo kogo ubil ili teh i esli kajduy iz nih teba prostit tu otmuk mojna im dla etovo predmetu dovat tagje esli vse oni neprostili pvoy personaj idot v turmu dotoga poka neotmoknit mojn ubejat no nado dla etogo bit monstrov i drugih outlaw tolka ne igrokov korochiye teba otprovlayut v secretnuyu kartu turmi ili mojna poprosit kogota teba otuda vutoshit za dengi ili prosta poprosit pomosh izpolzuya knopku knopka vkluchayetsa i tu pishesh evo nik i dalshe vse tagje kak party ili guild on teleportiluyetso v turmu outomocheteskiy i dalshe on doljin ili noyti teba i vubit tiba otuda ili noyti teba potom noyti storoja i poprosit otvesti k derektoru tam tu platish dengi i tu vuhodish opat je pomosh outlaw(neiligalnoya pomosh)delayet teba outlaw tagje vse eti samuye tolka monstru i NPS charecters tagje shtobu vubit iz turmu nado noyti kluch
Offline