Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 13:55   #8
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Игра зделана

КС - всегда был головной болью
Очень много игроков считает, что там всё само выходит, главное присутствие Но это как минимум заблуждение

Фулкрум и все производные(в зависемости от ситуации в Алли вот вам и названия) - это уже с годами сложившиеся отношения, свои секреты, свои тактики, свой подход к организации

Лично мне будет тяжело играть против своих соклановцев, мне не будет хватать стимула, без которого я просто не буду выкладываться на все 150%

+ что бы выиграть у одной из команд, надо будет обучать свою новую... да у нас в старой до сих пор такие ошибки вытворяют

+ надо будет делиться баффами, чарами и т.д. После последнего независемого объединения для КСа, где кого-то раздели, кинули или без понятия что( сильно не вникал) к "себе в дом" пускать не охота Пусть даже с твинка не кр, а нипример винги 3ие утянут))) Уже неприятно

Да,да, да я знаю что у нас кидалы, барыги читеры и неадекваты, но у нас всё хорошо И нас( большинство) всё устраивает, конечно как и везде не без сор, концертов и т.д. Но это наше личное


В общем я за КСы и разнообразие, но пока я даже не знаю как это организовать так, что бы потом не говорить - " н это надо было"
Offline