Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 03:35   #100
culiano
Murderer
 
Аватар для culiano
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 235
Lightbulb Re: Повышение эксп и варианты нововведений.

Помню на какомто серваке было дело, с одного компа можно было открывать одно окно, но мы добааляли новый юсер и таким образом заводили 2 окна и так несколько окон.
Тоесть, это неисправимо как я думаю.
Увеличение експы будет хоть как то влиять на онлайн, так как новичкам докачатся до топа будет не сложно.
Будет возможно при не сильном задротстве догнать топ 1.
Так как в данный момент, я в соло качаюсь быстрее чем топ1.
Добавить вулканусы, я за, независимо от того, что будет он открыт для всех или для 100+.
А как по мне, можно открыть бц8 и дс8
И кстати, насчет выпадения анца на локах, котигорически против, так как от ДД уже не будет смысла, кроме чем качатся до 300 лвла. И ни на одном сервере муруза не замечал такого, чтобы в не замка был дроп анца.
А на счет изменений в игре, я только за.
Можно вообще Добавить типа ролов для ресета и вообще чтобы они падали например с голдов. Чтобы была оживленность, тоесть тупо стоя на споту ты не выбивал его, например 1 рол и 2ккк= 1 рес
Как то так, но в любом случаи, Я согласен хоть с каким то изменением в лучшую стороны, а не с убиранием квестов.
И кстати, насчет Бц, это тупое изменение без всяких либо обсуждений.
Админу нужно было написать, например: При каких случаях ваш 1 шанс израсходован: При входе на бц, после начатия бц, после окончания бц, либо как то так, а не то что зашел на бц, забыл имп в сундуке, пошел к сундуку и все , твой 1 вход изчерпан!
Нужно было сделать так, как начинается отчет от 30 и секунд, то тогда твой 1 вход расходуется!
Можете добавить скачки и какойто приз за них. Почему с каждым новым сервером убираете интересные квесты? Возможно сам админ делает серв таким, афк сервером, чтобы все побыстрее забили и ждали новый серв.
По себе скажу, если и этот серв протянет не долго и не будет никаких изменений, это будет моим последним серваком в муруз!
А по теме, поддержу написанное автором предложения, хоть что то.
__________________
GM-NCsky
S1-Culiano/S2-Culiano/Forever-Culiano/Rampage-Culiano/Classic-Culiano/Neocore-11day
Offline