Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2007, 21:24   #36
Stа1noy
Hero
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,163
По умолчанию

' date='Mar 14 2007, 08:57 PM' post='42925']
Прости, не знаю твоего имени...заешь я начинал с ДВ как и ты, да и сейчас играю за ДВ. Я только сегодня буквально час назад, я получил им 1 рес... ты думаешь что, меня вся гильда качала... да нихрена подобного, сам качался в такре отбиваясь налево и направо от всяких чудил на букву М, сегодня мог стать ресетником часа в 2, а стал только в 7-8. И если ты думаешь, что я стоя в Веноме и с Кундумом в руках. Без сомнения, я купил Веном сет за 10 рол, но за те, что был или заработаны торговлей, или просто попрошеный у друзей в гильде... до этого сета, я сам бегал в GS сете (точеным мной на +10/+11). не думай что вы одни только такие были... я выбирался из такой жопы когда только начинал играть, а потом у меня СПИОНЕРИЛИ акк с моим МГ 1 реса набитым ППЦ каким трудом. И я начал всё с сначала, с 1 лвл...так что читайте, плачте и делайте выводы....
[/b]
Думаешь ты один, кто качал с 0 до 1 реса первого чара??? 99% сервера все такие!!! И ты думаешь одного тебя сливали??? Ты думаешь только тебе тяжело чара качать??? И то что чара скамуниздили 1 рес, ЭТО ЛАЖА ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, КАК ВОРУЮТ ЧАРОВ 40+ ресов!!!
И ты думаешь ты один бегал до 1 реса в сэте, который сам заточил, а еще 70% человек играющих на этом сервере НЕ просили ролы ни у друзей, ни у кого-либо еще, а если так задуматься, то где они сами взяли эти ролы?????? И ты думаешь тебя одного сливали???Боже мой, ты сделал рес на пару часов попозже,все у всех траур! а знаешь как это когда стоишь в таре на с 5 ресами, когда рес берешь за 5-6 дней и в таре и в атлансе орудуют 4 ДЛ'а, которые тебя с 2 ударов льют?! тебе повезло, что ты не попал в эту стадию сервака!!! И если чар с 1 ресом для тебя ОГРОМНАЯ потеря, что мы должны плакать, то ты ЛИЦЕМЕР!!!!!
Offline