Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 23:07   #257
Samarsky
Newbie
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Я не парюсь вообще,он не терпит,он кнопка)норм ДК(дамагер) с комбо,да на курице, норм выносил.
И что значит формулы НЕКОТОРЫХ персонажей?
То-есть кого-то не тронут?
Как бы узнать эту информацию побыстрее? Не хочется ГМа в пм "по пустякам" отвлекать=)Для этого и существует форум.
Всё протестим,а потом бах и порезали так,что играть невозможно(сумка на форе,рампе).Дима,тебе не кажется,что это надо было делать в первую очередь?
Ну я не знаю кто там что делал на форе и рампе и кто посоветовал так унизить сумку. На хардкоре сумка была вполне играбельный персонаж, даже думаю топ 2 после ДЛ-а (там мы тоже играли на тесте). Марин тронут я думаю всех, но некоторых тронут по минимуму. Информации по поводу классов и их хар-ик более менее релизовых нет и думаю в ближайшее время не будет.
Могу сказать так - на последних 2ух сезонах убили таких персонажей как ДК и Сумка только потому что не знали как их сбалансировать оба класса сами по себе довольно сильные и сделать так чтобы они были не в "godmode" и не терпели работа не легкая, надеюсь на этот раз к этому отнесутся серьезней и проработают этот аспект. Кнопкой ДК был на с2 и более менее играбельным классом на харде, после того как отрыжку добавили дл-у на коне(т.к. с чаотика у него летело столько игноров что там было все равно кого бить и сколько у него рефа и хп - наводишь мышку и клацаешь qqq) на последних сезонах от него нужен только баф хп, не более как и от сумки дебаф.

Последний раз редактировалось Samarsky; 28.11.2015 в 23:10.
Offline