Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2016, 15:01   #8
DareDevil
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Сними розовые очки

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Напомнило ситуацию: Подруга купила себе РОЗОВЫЙ ноутбук за 40к рублей, хотя могла такой же черный за 30к взять.
Игра всё та же, но цвет окошек другой - нафиг такую игру. Простите, где логика?

Скорость манипуляции с итемами увеличилась в разы, ибо на правую кнопку теперь они перекидываются даже в хаус машину, данный пролаг, по крайней мере у меня проявлялся крайне редко.
А мне если честно мне равиться 1 сезон. Где рате был важен, где молния не двигала. А сейчас заметьте, что персонаж имея,допустим, 100 ресов будет стоять на полуафк, подходит перс скажем ресов 20-30 и слегкостью срезает в шитаные секунды. Так где же справедливость?:) есть ли смысл качать определенного перса так высоко если в 4 раза слабее перс срезает его на 2 секунды дольше чем обычно? Потому 1 сезон так и продержался дольше всех последущих, был смысл качаться, что бы вырости и дать мздов своему обитчику:)) да не было 3-5х вингов, нового оружия, но может игра тем и интереснее что не нужно постоянно что то крафтить, прям скоро в майнкрафт превратится . Кастов прям как на линейке уже, а раньще дк дв и ельф всё. сейчас даже перечислять страшно. Да согласен что нужны разнобразные евенты но раньше как то с этим справлялись. Да хотелось бы что бы админ заглядывал на сервер хоть раз в неделю,(либо человека нанял для етого) один черт не кто знать не будет он ли это или нет. Провел каких то пару евенто и ушол и то народу было бы веселее и интереснее. А так получаеться тупо ссосали бабки и в кусты , а там пусть как будет. Потому я щитаю что прежде чем открывать новый сезон нужно чательно продумать каждую мелочовку, а то получеться как всегда веселья на полгода.
Offline   Ответить с цитированием