Тема: TOP гильдий
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 07:56   #52
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: TOP гильдий

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
1.Я конечно подумал бы ненароком, что тебя постоянно бомбят темы где не дай Бог всплывает слово Фулкрум(да или просто бомбит^_^), и что ты готов "подстраиваться" в зависемости от ситуации, но это всё только домыслы=(

<...>
<...>

Ведь смысл - "умеющие люди" не значит "руки", в противном случае начинаются сомнения...




2.Cамое смешное, что это случилось когда мы очередной раз(OMG да что за бред да неужели, Алли Фулкрум заберали ДД без подставы на Форевере, Рампейдже?! Что за 3х кнопочный бред! Такого не было!) забрали без подставы... и после этого.... спешил-ли ты "напоминать" в разных темах, что Fulcrum Alli забрал и дефал без подставы?) Конечно нет, такое знать ни кому не стоит, так же как и далеко не первый сезон именно Фулкрум пытались оставить без подставы, а тут вы допустили ошибку, но зато как это можно было использовать
<...>
<...>
<...>
<...>

Так что да, мы заберали без подставы на разных сезонах А ты?=)

3. Тут http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=57213
, когда собрали все сильные Ги что оставались на серве, помнишь что вы писали?) - почитай, почему спрашиваю?

Потому что после того как мы забрали без подставы, следующий КС - было повторение, КСа Дарки,MEDVEDU и естественно + ThugIife, и судя по тому что вы писали ранее... вы должны были спокойно забрать КС, ведь главное колличество... только результат... дело даже до реги не дошло, это кто-то обсудил,"напоминил"? Конечно нет, такое знать ни кому не стоит А темболее возвращатся к тому что вы тогда писали, ведь по факту был реванш, только тогда КС вы забрали, а тут за весь КС даже до реги дело не дошло, я не стану спорить с тобой ни о чём, так как и в той теме с Мишей) Думаю каждый имеет право на своё мнение), но считаю, что это мнение должно быть чем-то подкреплено, тогда писали, что небыло нескольких игроков на ключевых позициях, но все в 1 голос кричали, что толпа решает, так почему эти КСы были на столько разными?

В певом случае вы забрали, во втором даже до реги дело не дошло?

4. А это так... что бы "глушак" просто прогорел)
<..><...>

Создали адекватную тему, учитывая что это единственная Ги которая не полезла в эту толпу, предпочитая остатся в меньшстве, зато все свои и тем самым вызвать к себе уважение=)

Нет же надо залететь как чайка, метнуть и также улететь)

А ты знал, что ещё с Рампейджа произошёл конфликт и хоть у многих игроков по обе стороны обсолютно нормальные отношения, Алли сделать будет очень сложно?!)
Или например, что представители Релианса помогали на КСах... нет не сраным Фулькам А помощь именно Аллиансу, где и без этого народу хватало, ведь не все чары могут быть использованы, поэтому надо больше игроков даже с других Ги))
Или это такое спасибо?


Заключение
Почему сейчас и именно так? Да потому что, не первый раз и это далеко не всё)Мне Жаль своё время), поэтому летай, бомби, жги дальше в надежде что форумные рыбки съедят и забудут, а ты сможешь бомбить снова и снова
Элик походу тут тебя бомбануло (c)Dange
Offline