Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 18:09   #44
WMblGA
Newbie
 
Аватар для WMblGA
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Спорный вопрос!

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Для особо слабоумных вернемся на пару постов назад и прочитаем опять, то что я написал. Как можно объяснить сообщение об уходе Thor в оффлайн из за слива муншайна? Что это? Нытье или же добровольная акция? А может добровольная акция это и есть нытье? Это конечно же моё понимание и ГОРДЫЙ ДАНИИЛ будет говорить обратное, но все мы понимаем, что дело далеко не в разладе ги.

Ну ты с темы то не съезжай . На скрине ты что сказал, что там и кто тебя просил не сливать? И если ты называешь вопрос "смысл сливов нытьем" это твои проблемы но никогда не просил не сливать как ТЫ ЭТО СКАЗАЛ И СТАЛ балаболом. Я допустим смысла сливов и беготни за персонажем не вижу когда его каждый раз возвращают обратно или тупо дают отпор при сливе как это было тогда и мне удивительно было то , что забегали люди которых я даже на просторах муруза то почти не видил =))) Да и писал я там что мне на кач насрать , хотите прям тора в оффе увидить ну смотрите и только тогда я оффнул чтоб ты порадовался ? Ни одного слова не сливайте не писалось . Ты П.......Л НОРДОСТ и Разговаривать с тобой бесполезно. Скрины всё сами за себя говорят.
Offline   Ответить с цитированием