Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 13:30   #34
Villain
Murderer
 
Аватар для Villain
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 377
По умолчанию Re: Спасибо ГМу!

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
а вы играли на том харде который был вначале? до 100 ресетов - там рес неделю+ был с премом и при дмг статах. Все пишут хард хард - хард стал норм кач после обновлений + експу резко добавили.
Конечно играл, с самого открытия. Так же как и у всех неделя ушла на выполнение квеста на 3 профу. Просто данный пример я указал как менее заметный переход в понижении эксп. Из-за долгой прокачки вначале, игрокам было менее заметно понижение, что сказывалось на минимальном оттоке людей из игры. Это психологический фактор и его стоит принимать во внимание. В интересах администрации удерживать людей на сервере (как мне кажется), и подобные мелочи, с моей точки зрения, очень влияют.
По моей субъективной статистике: Самые большие оттоки людей идут после появления доната, и при резком понижении эксп.
Могу попробовать вечером изложить статистику в цифрах (приблизительных) по оттоку людей с форевера до 10 сезона, если кому это будет интересно. Необходимо менять фундаментал, рассматривать психологическое поведение игроков, чем мог зацепить какой либо шаг, сделанный администрацией когда-либо.
__________________

Последний раз редактировалось Villain; 02.03.2018 в 13:49.
Offline   Ответить с цитированием