Тема: PSP
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 18:22   #1
ne-god-nik
Commoner
 
Аватар для ne-god-nik
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 163
Red face

На форуме не нашел такой темы =) Возможно у кого-то есть эта милая весчица
Раскажу для чего создал эту тему на форуме. Недавно приобрел PSP подержаную , но в отличном состоянии все работало версия прошивки для тех кто разбираеться стояла М-33 3.90
Я со своими кривыми руками решил перепрошить ее так как более новые версии софта требуют новую прошивку. Вместо прошивки от М-33 4.00 влепил на нее просто 4.00 обычную прошивку . . .
Результат : Не читаемы игры на приставке ( на PSP ) Работает видео , аудио , фото , только баг получился с играми. В инете нашел инфу как перепрошить багнутую версию . Результат нулевой )
Отдал знакомым хаккерам они сказали :- Вован без оригинального диска ( карты ) перепрошить не реально ((( Оригинального диска ( карты ) нет.
Вопрос в следующем : кто сталкивался с такой проблеммой ? Если есть инфа как что сделать буду очень признателен.
Да и в принципе думаю в данной теме если кто-то увлекаеться этим можно обмениваться инфой , ссылками на игры , софт и т.д.
Для тех кто незнает что это вкратце поясню , игравая консоль от SONY ( PSP ) поддержка видео , аудио, фото , игры , WiFi (в зоне действия ) возможность установки JPS навигации , подключение камеры . ))
В дальнейшем поланируют засунуть туда Skype ( не понятно каким макаром , но пытаються )
Так что жду коменты по этому поводу приветствуеться все : критика, помощь , и вопросы. :D
С уважением 13RAJON
__________________
S1 - 13RAJON ... S2 - 13RAJON ... ETERNAL - 13RAJON
Offline   Ответить с цитированием