Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2023, 22:41   #8
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: 31 ДЛ в топ-100 титана?

Я тут задумался: а какие реальные перспективы ДЛ на дистанции? Как я понял, предыдущий сервер по настройкам был похож, там вроде как ДК в топе, но ДЛы тоже есть, и не так мало. На текущем же сервере вроде только один ДК в топ-100…
Сообщение от BabyDevil Посмотреть сообщение
секрет открою 70% этих ДЛов -ТВИНЫ) просто за счет ДМг он сейчас в топе это тот класс, который в начале убивает мобов лучше остальных
А поначалу - это насколько? Первый рес? Первые 10/20/50 ресов? Или они всегда неплохо дамажут, но выживаемости не хватает.
Сообщение от -=Wolfshade=- Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, Длы на Cse очень полезны как и ТП длы, так и бафф крит Длы.

А если говорить про дамаг Дла, то NordOst(DL) на сервере Eternal по мне убивал очень многих до 100-120 ресов если не ошибаюсь, но для этого нужно талики+15 Хороший скептр,cape,pendant full правильная раскидка статов+бафферы как ни как. Может я чем-то не прав могут поправить.

а то что сейчас все открыли Длов, думаю многие из них это твины а не основы.
А есть персонажи, кто сильны без таликов/ пушки? Вроде это всем нужно, считай обязательные атрибуты игры.
Или есть те, кто не так сильно зависим?
И опять же, получается, что ДЛ силен до 100-120 ресов, а потом не на столько? Опять же вопрос, у него дамаг начинает проседать или он не выдерживает конкуренции всяких ДК, которым нужно много статов для раскрытия?

Последний раз редактировалось Привет со дна; 02.06.2023 в 22:44.
Offline   Ответить с цитированием