Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2018, 00:35   #13
Exposed
Newbie
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Обстановочка

Сообщение от HOMIE Посмотреть сообщение
Весь сервер собрался против Фиксиков
Коректировочка ))) после распада Гильдии Fulcrum, была создана Гильдия pro100, сногшибательная звезда Azzazel уходивший в реал...так и не смог уйти... наверное пиз****л. Почесав затылок пару недель он решил создать самопровозглашенную гильдию "Fiksi " ну там это ... одни черные мол и гастарбайтеры ) Поняв что одной пати сногшибательная звезда не сможет забрать у гильдии pro100 замок, он решил собрать отряд из"черного братсва"... Ребята даже тут белые рулят черными ))) как-то исторически сложилось ) .

Ты серьезно ??? кого ты взял в клан ?)

Ну раз я тут сижу возмущаюсь, и вы тут тут пока медлено глотаете... Хочу сказать... КС - КСом, Слив-Сливом... С уважением всегда относился к ГИ Fulcrum !!! Сейчас это не та ГИ как была раньше ... Гильдия Fulcrum теперь - сброд бомжей.

10.06.2018г Жду короные фразочки не хватило секундочки что бы зарегать... во время не кинули привязу, вот прям бы сейчас привязку и pro100 качается на локах под сливом... ну и все в таком стиле... И мне всегда было интересно, ты когда регаешь трон всегда переключаешься на др окно?

Последний раз редактировалось Exposed; 08.06.2018 в 00:41.
Offline   Ответить с цитированием