Тема: Кс 14,08
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 10:09   #40
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Кс 14,08

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Интересно что Элик скажет на этот раз. У Даркнесс внезапно появилась отличная организация? Или всё таки я прав и владельцы замка меняются только в 2 случаях и организация тут не при чём?
1)Численное превосходство(Так забрали замок Дарки и сейчас Даркнесс)
2)Нет подставы(Так забрали замок Фулки)

Элик, докажи что я не прав, организуй гильд хотя бы из 30 персов и забери у этих 50+2гильд альянса. Ты ж профи

P.S. Зря я вчера отдал кнопку пекарю и пошёл на низ, даже не знаю как он слетел за минуту, ведь раньше сидел нормально. Ах да, организация

lFuryl11:57 PM
Терпения хватило до 30+ мин, дальше смотреть не стал -
Забрали 1 кнопку, все бегают, кто порталы, кто просто за троном, кто по своим делам, а между делом были подсказки что делать, только....
Обявляют о сносе СМов, всяких левых чаров и т.д., ДЛЫ - это всё, что вам надо...но - мимо.
Заберают 2ую кнопку, ситуация как и с первой, все как бегали, кто считал что нужным делать, то и делал, можете меня поливать комплиментами, можете ненавидеть=), но КС как и предедущий - "сопливый", то есть у соперника не было какой-то огромной организации, а просто стадо( +пара пати с их соторны, по сравнению с прошлым).
Если у вас меньше людей на КСе, думать надо над каждым шагом, а именно - не более 1 пт отпускать за трон, бафы получил, портал побил - свалил портал или сам упал --->>>вернулся в трон и по новой. Бить вместе - Бендж,Опасен,Раврррр. Кнопки,ДЛов и т.д.
Из-за того что связи нет ---> кнопку сносят.... иии, а правельно кому это надо))
Да и идёт рега, место того, чтобы любой ценой лететь в трон сломя голову и если ваш класс "не толкает"" пытаться покричать --к примеру "Рембо иду на нижнюю, нужна помощь в дмг( в идеале объявить ники) - "Рембо, бегу на верхню, нужны Опасен,Троговец,Терминатор,Раверрррр - бьём и ник кнопки и т.д. просто бегают и валят, "1-3 шотовых нубов". Зачем на это тратить время? Почему, когда Джеро был в слипе, о чём он и сообщил, что толкать не может, заслипан... почему просто его не приТПшить и разбудить? Почему у меня таких проблем не было? ТПшил своё ПТ и "будил"
, если надо.
При всём уважении к игрокам и старикам, но это жесть!
Спасибо за видео.
П.С. Миша, как КС?) На легке?) Надеюсь, ты хоть на секунду задумался над тем, что я пытался объяснить на форуме, в противном случае- без коментариев)
П.П.С.))))))))))))))) Тут 2а варианта или начать нормально играть и учится по секундам обигрывать соперника или бегать заниматся каждый своими делами, в надежде, что кто-то, где-то, что-то делает=))))
Hide
Today
lFuryl12:01 AM
Неужели, вам так хочется, слышать как я ору на КСах, снова и снова?)
Мазохисты что-ли? :smile:

-)
Offline