Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 16:18   #66
Byt4
Murderer
 
Аватар для Byt4
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

На сервере с понижением опыта в пати до 40% ограничения по убиванию мобов, как мне кажется, не актуально.

Кто-то уже писал выше о возможности добывания шмоток с 3-мя ексл опциями игровым путём, может стоит реализовать это в данном сезоне и немного поднять шанс выпадения с 2-мя ексл опциями и лаком. На покупку фула это ни как не отразится, зато рынок будет оживленнее, да и покупка вещей с дд реф хп будет в любом случае за КРы (дополнительный поток).

ГМ, возможно ли реализация каких либо автоматических квесто? (К примеру пойти убить столько-то мобов, выбить riss+4 и тому пободное) С наградами в виде камней или golden box +1 (+2). Может поставить добычу хаусов или лайфов через данные квесты. Поставить таймер на выполнение квестов (день/неделя) в зависимости от награды или что еще можно придумать. Я не программный мастер и вообще нехрена не знаю в этом, но если сложно написать/добавить это с нуля есть же куча серверов с реализацией этой системы, скопировал- вставил изменил условия награду и вуаля.
Offline