Тема: CS 10.05.15
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 02:07   #62
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Злой-дурак=)
5-6 чел онлайна у нас от начала сервера не било на гилд=)
До конца 20 Мемберов в ги было,из них половина твинки или бесхозные.Из 8 чел 1-3 онлайн под конец.Так же с хардами.Где толпа?)Для вас чудики-юдики скажу что если вы в троне не видите своих ето не значит что против вас куча народу.
ДД-зло=)Но как то Альтера действительно слишком мало продержалась,серв дохнет,продолжать за что то бороться наверное потеряли интерес.
СидиСиди,да не било того Фулкрума что на Форике.А ты с Костей как два барана упертых все время свою шарманку гнете.Не нравилось что то-кто тебе мешал менять это?Если б толковые предложения от тебя поступали-тебя слушали.А тебе только обосрать то что тебе не нравиться и свалить афк...
ты кто вообще? Андрюх опустись на землю я смотрю ты из себя стал строить фиг знает кого. Ниже ниже.

з.ы Фулкрум отобрал - когда были готовы - хороший али который даже мне нравился - Hard (Хотя я всегда был против альянсов ) - cЛаженная игра и адекватные люди. Заметь мы играли без дд - остальные не могут. почему? сильное давление? да врядли слив не тот что был 4 года назад . просто нет стимула у многих гилдов.

Последний раз редактировалось Ронин; 12.05.2015 в 02:10.
Offline   Ответить с цитированием