Тема: CS 10.05.15
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 08:26   #65
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от lameran Посмотреть сообщение
фулкрум не мог отобрать пока изи не забили играть и то собрал пол сервера к себе .
вобще то это было скопированое сообщение)
я за вас бегал)
прост не знаю как цитировать отдельные предложения)
На тот момент(ресы меньше 100 хант сносил чаров в хп как делать нефиг) чтобы хоть как то зацепиться за трон, в троне нужна была массовка потому что когда ты в 15-20 человек приходил на кс а против тебя 70+ (Рефуджи,Линки,Изи)При этом кнопки не живут без прикрытия . По этому и пришлось менять политику гильдий и подстраивать ее под данный сервер(саммый худший по моему мнению).Это сейчас на Ксы ходят не так много народу и есть жирные танки.А на тот момент без альянса толком не чего не сделать. Таковы реалий Мега пвп сервера.


Полный бред говорить что Изи забило когда Фулкрум забирали ДД.Так можно сказать что они еще после первых Кс забили. когда звали на Кс всех кто играет и кто не играет,при этом не строя и не развивая собственную гильд итог все видели.Лично мое мнение сложившиеся по прошлым сезонам. Гильдия живет пока играет ГМ и за ним идут люди.

Миша Сдсд. Не тебе говорить о Фулкрум на Рампе опозорил гильд тут только ты,как 1 из стариков гильдий бросив ее после первых не удач подав заявку в Альтеру....После пары неудач в гильдий начались проблемы состав и так был на 80% новый, так и старички начали гнуть пальцы привыкнув ко всему готовому при этом не делая не хрена.Для успешной гильдий надо общаться помимо гильд чата.
А так Спасибо всем истиным Фулкрумовцам которых с каждым сезоном становится все больше!Надеюсь мы еще соберемся!

Последний раз редактировалось CastieL; 12.05.2015 в 08:38.
Offline   Ответить с цитированием