Тема: CS 13.01.2019!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 00:47   #86
ReaLtECHN0
Commoner
 
Аватар для ReaLtECHN0
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 155
Lightbulb Re: CS 13.01.2019!!!

Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
да что вы докопались до парня... пошутил же он ... или даже пусть выразил мнение которое не совпадает с вашей...


я вот тоже думаю что фулки и медведи должны найти компромис и работать на то чтобы составить конкуренцию НуПогоди. Не нада дружить, но цель то одна ( нада менять хозяйна замка, а то подарить замок это глупо, и это толком нечего не меняет... одно это забрать свойми силами, другое это дарить замок лишь бы соперники не забили на сервер)
Спасибо! Ты тот кто полностью вловил суть моих сообщений!
Но пусть докапываютса! Они не понимают что я все ето писал лиш для того чтоб узнать их побольше! Ведь я в муруз играл еше на ФОРЕВЕРЕ и то не очень долго, ресов 70 набил... И надо както знакомитса!
И были нотки провркаций в моем тексте лиш для того чтоб сбить темп етих ихних стебов и приколов( у некоторых уже полгода одни и те же приколы)! Так что извините!))


п.с. Кому там жирный текс не нравитса - тебе ктото мешает писать жирным текстом?
Я всю жизнь по форумах жирним писал и только сейчас тебе ето не понравилось! Не вериш? Найди мои сообщения за 2012 год...
__________________
Ничто не истинно. Все дозволено.

skype: realtechn00
Offline   Ответить с цитированием