Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 23:33   #78
Villain
Murderer
 
Аватар для Villain
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 377
По умолчанию Re: [Судьба] - Наша тема

Даже стихотворение до конца не запостил. Ущемление чувств автора. Подам на тебя в суд.
Пока ты нежился на солнышке со своей барышней, я собрал всех брошенных тобой парней и мы проводили психологические реабилитации. Игнорировали локацию икарус и покупали перья только на рынках, Шах даже арбузы продавать отказался. В итоге ему пришлось сдать компьютер в ломбард. Жека сломался, меланхоличное настроение ударило в его голову и на сайт нашей новой гильдии он поместил мужика с 20 сантиметровым елдаком, а потом сказал, что его типо взломали. Я справлялся как мог, но зная, что ты там лобызаешься со своей суженной, а я, спасая те остатки твоей личности, что ещё оставались в членах гильдии, сидел над монитором и скорбил, в надежде, что ты вернёшься ко мне.
ПыСы: Рад видеть, что вы хотя бы живы.)
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Доброй ночи, Зовут Ира, ник BeTePoK, 18 лет, 46 рес, Сумонер, есть премиум, скорее всего он будет постоянный. Пока я буду играть. Ищу гуилд, в которой примерный возраст будет приближен к моему. Ну и где просто не будет скучно, просить ничего не буду, у меня к счастью все есть. А чем смогу, помогу соклановцам.
Скайп давай, я у них эксперт, будем разбираться.
__________________

Последний раз редактировалось Villain; 06.02.2018 в 00:01.
Offline