Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 04:36   #8
WMblGA
Newbie
 
Аватар для WMblGA
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Спорный вопрос!

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Вот сейчас вообще немного не понял. Получается модератор форума обманывает пользователя и вводит в заблуждение администрацию? Интересно, интересно...
У меня вопрос еще один возник и еще одно забавное совпадение! Почему ты не офнул чара до тех сливов, хоть и не мной, а так же почему у дарека и тора совпадает постоянно время входа. Ну и вишенка на торте если сливать тора, то дарек стоит тупит, а так же работает это наоборот. А простым языком ты кого в лапти обуть пытаешься клоун?
PS: Если топла проходила мимо твоего дома это не значит, что я в ней тоже был.
Ну ты от темы то от главной не уходи про нытьё якобы где Тор просил не сливать его? я ваши слова точно пишу . И еще раз разжовываю то что ты немного не понял по второй теме. В чём Алексей вас тут обманул? Я так понимаю про то что русский сказал за него Дарек бегал? Нет Дарек за него не бегал и дарек совершенно другой человек.Вы ребят свои слова чем то подкрепляйте проме громких высказываний и догадок . Поэтому я попросил выложить скрин где ТОР ПРОСИТ ЕГО НЕ СЛИВАТЬ . Как итог таких слов нету и как я говорил Нордост твоим языком только жопу чесать можно не более.
Offline   Ответить с цитированием