Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 18:24   #10
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: Complex & SD potion

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
ой да ладно ты о них до рампы ваще не знал какая часть игры? На задротить полный инвент банок и потом как броня стоять?На этом сезоне хп норм пьется в отличий от 10го. Пусть тогда будут чисто сд банки а не комплексы которые хп восстанавливают быстрее обычных банок, при этом еще и сд регенят.
И мне не лень их фармить 1 окно кинуть не проблема,мне лень смотреть на унылое пвп когда 2 чара убить друг друга не могут с учетом что тут у всех минимум 60к хп будет.
на рампаге все падали и всех сносили
о коком унылом ПвП ты говоришь? если я хорошо помню рамп где сливались и бочки и кнопки
причем кнопку мог слить Инкогнито(СЛ) в СОЛО уберете банки СД так ДЛ на КС до тронки не дойдет и не притепешит ПТ и не будет некокого норм КС помню как ДЛом все в виталиту в фулл дарк стил сете + хармони дох на ксах до 150 ресс

бред
не ленись и фарми банки и харош уже настраевать сервак под себбя!!!



Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Сделать откат :) самое оптимальное. и пусть хоть 3 инвентаря собирают.

Откат 1 секунду на банку. уже будет нормально.
там стоит откат!!! и видимо вам етого мало ибо вам лень их фармить

не крутите динамо , есть сервак вот с такими натройками - пускай и будет такой!! нехрен что крутить а потом ныть, еще начнете что: ДЛ сильный ,то ханта порежте, то СЛ комбо бет и опять все ломать ГМ будет ( он ведется на подобную херню как дете а надо было слать всех нах ) хотите играйте хотите нет вот и все!
__________________

Последний раз редактировалось JERO; 14.09.2017 в 18:37.
Offline