Тема: Варка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2020, 07:49   #18
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Варка

Сообщение от LambOfGod Посмотреть сообщение
Ой, да какие скрины. 5кр это не сумма, что бы так парится, скрины ещё делать. Я ведь не с воздуха это написал. Просто хочу, чтобы все знали. Под ником ASPIRIN тип продает талики. На добром слове решили что сначала кр, потом даёт акк с таликами.После исчезает и никаких акк)), а потом ещё пишет "лох не мамонт" )))
Согласен сам виноват, что повёлся)
В общем фу таким быть. Надеюсь ты на этом поднялся)))
Ник бы узнать конечно его.
Всем успехов.
Вот мне нравяться слова: Ой да какие скрины. вот абажаю кляузников
без доказательств это всего лишь слова обиженого матом, многие с аспирином торговали и я давал и зен наперед у меня и макрей покупал и фаеранал, с фуадом у нас вообще было он 10кр закидает а я ему пару трейдов сд камни синги далее передаю, я постоянно на рынке, а вот тебя я не знаю кто ты и когда я тя послал не злым тихим словом что ты решил тут написать. Единственный кто может на меня что то сказать это нуубмастер я у него забрал 2 кольца реф+дд но он я думаю понял почему.Многие могут быть обижены на меня за мои цены, скупаю дешего продаю дорого, но никто не предьявит доказательств того что я кого то кинул, нет такого, ну нет! Так что мистер без доказательств идите вы лесом, Я ЯСНО излагаю?


P.S.я не знаю кто ты, но будь я на твоем месте я бы не признался что Лох)

Последний раз редактировалось kivi; 22.08.2020 в 07:56.
Offline