Тема: ВОР228
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2020, 11:37   #50
makkonahe
Newbie
 
Аватар для makkonahe
 
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 39
По умолчанию Re: ВОР228

Так как отписываться, видимо, никто больше не планирует, я хочу подвести итоги.

1. ВОР228 - слив-чар команды Черепах, клана Нупогоди (руководство в курсе).
- Микеланджело (Ekzo), возможно, не имеет прямого отношения к ВОРу228, но всячески врал на форуме и в игре, чтобы скрыть, что слив-чар принадлежит его тиммейтам (даже поставив на кон своего персонажа со всем инвентарем).
- В игре, когда некий (кажется) Forester предположил, что ВОР228 - слив-чар Нупогоди, Лука (основа Нупогоди) грубо оскорбил того в ответ за такое предположение.
- Pycckyj и mondy - единственные со всего клана Нупогоди, кто решил не поддержать вранье, и подтвердили, что ВОР228 принадлежит пачке Черепах.
2. Unicorn - твинк Бригады строителей, клана Нупогоди, сливал не только врагов, но и новеньких на лоу ресах (Нордост, - как представитель пачки, - не считает нужным приносить извинения за беспричинные сливы на нуб-локах).
3. Зная о том, как члены Нупогоди умеют врать по поводу отношения к слив-чарам, возникает мысль о том, что и другие слив-чары могут принадлежать им: WakaWaka, neocore, Hook и так далее (пусть и не все, но какая-то часть; тот, кто врёт в одном, врёт и в другом).
4. По словам Нордоста и других сокланов, они уже давно не являются дружным комьюнити, а преследуют лишь личные интересы: кач в замке, анц итем, оружие с эрохима.
5. Основа Нупогоди выражает крайнюю неприязнь к ругательствам в пост (особенно, затрагивание "мамской" темы), но при этом совершенно нормально относится к беспричинным сливам с АФК, в том числе нубов.
6. Клан Нупогоди, хоть и воюет с другим топ кланом МЕДВЕДИ по причине их неадекватности, сам является примером клана с двойной политикой и неадекватными мемберами, которые, пользуясь своим положением, способствуют ухудшению ситуации игры на сервере (слив с АФК ради забавы, высокие цены на вещи из замка, дурной пример остальным игрокам).
7. Абсолютно все, кого сливали упомянутые здесь слив-чары, имеют полное право сливать в ответ весь клан Нупогоди - к вашему сведению, так же поступили бы и они. Если вам кажется бессмысленным делать это сейчас, то вы вполне можете оставить это для следующих сезонов.

Отныне имя клана Нупогоди не должно ассоциироваться ни с добрыми мемберами, ни с дружной обстановкой, ни с честной политикой, ни с адекватной игрой взрослых людей. Любые упрёки в сторону других кланов будут смотреться как очередное проявление лицемерия, так как сами Нупогоди далеко не являются примером адекватного поведения. Нупогоди - это клан, который справедливо и браво ведёт себя только на словах, а на деле же является еще одним кланом без принципов, без чести и без уважения к другим игрокам, зато с огромным тщеславием.

Вы можете сказать, что я отношусь к этому слишком серьезно, - "это всего лишь игра", - но в этой всего лишь игре мы проводим по 5-10 часов в день, кто-то больше, кто-то меньше. И проводить это время лично я хотел бы в компании адекватных взрослых людей, которые не ведут себя как *****и, а следят за тем, что говорят и что делают. Глупо было бы ожидать адекватного поведения от всего сервера, но хотя бы от 5%, по-моему, можно (по меркам сервера: 30-50 человек, - этого вполне хватит для существования хоть одного нормального клана).

Я желаю тем членам Нупогоди, которым не плевать на свою репутацию, покинуть клан и сохранить свое доброе имя для другого, более серьезного клана, который в будущем обязательно появится. Говорить о том, что все кланы "такие", не стоит, потому что "не таким" был Колхоз, и "не таким" был Hard, в которых за беспричинные сливы и оскорбления тут же удаляли, а другим игрокам вне клана помогали и защищали их от неадекватов. Таким должен быть топ-клан, по-моему мнению.

Можете ничего не делать и оставить всё как есть, но в будущем это ваше решение обязательно вам аукнется. Нас здесь играет не так много; и обычно достаточно сказать лишь пару своих ников с прошлых сезонов и назвать кланы, в которых ты был, чтобы дать представление о себе не только как игрока, но и человека. Сейчас у вас есть возможность показать, что вы цените больше - отношения между игроками или игровые вещи. Я всё сказал.
Offline