Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 23:29   #33
Cygb6a
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Сказано что сравнили 2005 год когда игра только появилась и люди в ней ничего не понимали и учились в школе?Вау онлайн игра как круто блесс.
О Зенон забрал в одного ДД о багов прикольно.
Игра как бы развивалась и пришла к тому что 90% не хотят сидеть в ней 24 на 7 но ностальгия или наркомания заставляет в не ее вернуться.

Давайте будем молчать и отыграем еще 1 сезон как прошлые 3 только в 2 раза быстрее...


В принципе тоже самое что и тебе ты задротил пару недель в отпуске потом был по вечерам с учетом что у тебя время на 2 часа + в 10 вечера по мкс тебя уже не было.
Пугать что ты не задонатишь смешно)
Я тоже могу написать что Фулкрум играть тут не будет.
С 2010 года за 9 лет столько доната(в совокупности), не одна гильд не купила.Можно было собрать гильд позвать народ но смысл ради 3х месяцев.
О тебе молчу!! Но тема ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ! Задроть, играй командой, ходи все квесты и прочее.
Сейчас получается так что ты ноешь, топы выкачиваются а ты не можешь себе позволить так же качатся.
Я против каких либо изменений.
По поводу конкуренции, мишутки достаточно вкладывают как в выкачку так и в донат всей своей ги. Сответсвенно есть конкуренция.
Вспомни прошлый сезон абсолютно вся ги медведей была в донате и не жаловалась, как и многие играющие.
Offline