Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 03:01   #6
Вечная Зависть
Newbie
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 0
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
по мима фулл сэтов есть еще анц, комплектные сэты, скорее всего введут релик сэты, фулл сэт это не панацея
фулл сет сейчас,огромнейший буст,попробуйте убить дла с конем в фулл + 15,а я таких уже наблюдал...

5кр сейчас 250 рублей, 250 рублей,ну по сути копейки для человека с России, но в игре дает ему грубо говоря сейчас 2ккк зен, если считать с 3го ресета, даст ему пусть 4 быстрых ресета,в то время как ну 50% точно за это время насобирают ну 2 максимум с учетом парочки твинков. человек вложит 500 рублей это еще + 2-3 ресета, стоит он уже,в локации на голову выше других и больше ему по сути донат не понадобится.

тоесть я хочу сказать,лично мне,обидно,я не знал про то что введут донат и очень рад был этому серверу,я сидел первую неделю по 20 часов что бы стоять на хороших спотах,бегал за банками,заводил окна...а что мне теперь? за все это время играя своими 4мя чарами,нафармить я смог только 700кк..на что ушли они все на основного персонажа...а тут просто человек вкинет 250 рублей и мои старания в ж...


я еще раз повторю,понимаю что проекту нужны пожертвования,что все мы хотим кушать,ну елки палки,сбалансируете как то уже для простых смертных без па...что нам вечно в болоте сидеть или вкладывать тоже деньги в игру?
Offline