Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 04:08   #15
Вечная Зависть
Newbie
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 0
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от delamico Посмотреть сообщение
Ох надо и мне поныть...cогласен с чем то, сам начал дня 2 назад играть, 330 лвл + 0 рес. одет неважно,пытался как то винги сделать хотя бы первые, просто так купить зен не хватит, ДС могу не потянуть, думал докупить чаос камень сделать шмотку для крафта.. если до доната цены на эти камни еще были так себе, те кто крабили со старта могли себе позволить то сейчас это просто писец.. я реально часа 4 назад рынок прошерстил.. цены за 1(!) камень 20-50кк ! Вы с УМА ПОСХОДИЛИ? Равшаны вы там ценники перепутали что ли, совесть у вас есть?

Как начинающему игроку развиться и что то себе скрафтить если на рынке такие цены? КАК?
Я например не могу как некоторые в 10 чаров играть, ну и что вы умники предлогаете мне.. как вот мне одеть МГ хотя бы в 1 винги? Единственно что остается это фармить ДС, голдов я не потяну..
вот и я про тоже,что если сейчас все выведут своих твинков,что с онлайном станет? а новички не многие захотят остаться после такого...

сейчас тебе полетят советы качай имбу гла или ельфа и ходи на голдов


а насчет сцен,я себе для красоты хотел купить на мг плата сет екс,так мне без Лака со статом на ману заламывают цены в 50кк-70кк, а про пушки? я вообще молчу,ОБЫЧНЫЙ рун блейд, СО СКИЛОМ И ЛАКОМ 200кк. о каком балансе тут вообще речь?
Offline