Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 15:24   #55
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Вечная Зависть Посмотреть сообщение
во первых,если бы ты читал тему внимательней ты бы заметил,что мой персонаж МГ,не ГЛ,не ДЛ этот чар уже точно не нагиб так что твое заявление что я люблю нОгебать можно списать на ****обольство,а более похоже,что такие ****ы,вроде тебя,которые нечего никогда в игре не могли добиться,кроме как вкинуть в нее больше бабла. Так еще после этого и чсв включать. Я до тебя и таких как ты,пытаюсь донести то,что смысл как раз таки в игре где все добывается трудом,а не вливанием денег, еще раз для тебя ****а повторю,я не против доната,я согласен что без доната сервер долго не проживет,это проэкт для заработка,я говорю именно про то,что делают такие условия,что просто донат уже становится не бонусом,а необходимостью что бы хотя б как то держатся в топ 200-300.

тому пример Экономика идет по ****е,цены заоблачные.
2 в скором времени кто будет фармить селупана? донаторы...за что они будут продавать шмот? за бешенные цены,просто ты тупой **** не можешь понять очевидного.мне тебя жаль.Ах да,я же в твоих глазах нещеброд значит мое мнение для тебя нечего не значит.
Это единственное с чем ты угадал
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline