Тема: Refuge
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 02:34   #289
Darkwin
Commoner
 
Аватар для Darkwin
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
Оправдывайтесь как хотите - одно вам напишу , что ГИ ваша гнелая до о****инения . и это не только моё мнение . Остальные ваши альянсы не такие ! там ребята хотябы общаются нормально , да и вообще там больше людей которые хоть как то реагируют на взаимо выгоду . Вы же в вашей ги кучка лопухов возамнившая о себе что то невообразимое .

Мой прогноз . как только еаси порвут с вами альянс или вы профукаете дд , то ваша ги разлетится в пух и прах . вы ничего не стоите на серве . единственное утешения которое вы сами себе делаете это считаете что вы тут что то можете -- разочарую вас вы кучка неочёмных ребят которым жить осталось не долго пока вы не разосрётесь или же вас не кинут с альянсом ( вот тогда останетесь с голой жопой и кучей сливов вокруг , за свои гнилые слова сказанные не однократно в игре в сторону других игроков
Обиженный ты мой :) У нас прекрасно все помогают друг другу. Тебя же обидели и обделили - разрушили твой "розовый мир", что все тебе должны. Успокойся, качайся и сдержи хотя бы своё обещание, что я останусь без кача. :)
__________________
Schmulke
Offline