Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 04:51   #9
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Спорный вопрос!

Сообщение от WMblGA Посмотреть сообщение
Ну ты от темы то от главной не уходи про нытьё якобы где Тор просил не сливать его? я ваши слова точно пишу . И еще раз разжовываю то что ты немного не понял по второй теме. В чём Алексей вас тут обманул? Я так понимаю про то что русский сказал за него Дарек бегал? Нет Дарек за него не бегал и дарек совершенно другой человек.Вы ребят свои слова чем то подкрепляйте проме громких высказываний и догадок . Поэтому я попросил выложить скрин где ТОР ПРОСИТ ЕГО НЕ СЛИВАТЬ . Как итог таких слов нету и как я говорил Нордост твоим языком только жопу чесать можно не более.
Я в совокупности твоё(его) поведение взял как реакцию на слив. Заметь ты еще и меня туда приплел и на скрине это видно. Ну и вообще откуда я могу знать, что у вас происходит в клане и кто тапки хозяину не принес? А по поводу обмана Алексея обратись к нему с этим вопросом по поводу его персонажа и пускай он нам расскажет сколько IP поменял его персонаж, а не рассказывает басни.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием