Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 13:54   #82
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: неадекваты сервера

И вообще с банами тут все запутано. За продажу акков в игре, вы бан от ГМа никогда не получите. Почему? Просто потому что оба должны этот факт признать добровольно, мыл я продал акк а я купил, и попросить гма за это бан. Абсурд? Нет это муруз. Я вообще всех грязью поливал месяца 4 подряд, не знаю кто то додумался отправить скрины, или просто из за того что я гма в пм мучил, но мой бан был тоже странным сначала блокировка привата в игре, а потому он наверно просто подумал что этот засранец от меня так просто не отстанет, и через 2 часа уже послал меня в бан. Бан дожен быть временный, но что бы меня разбанили я должен ему написать был сам, но я забил и до сих пор сижу.Из всех остальных людей на которых я писал доносы с разных акков по поводу мата, он блок накинул на 1 из 15-20. Тоже странно почему именно на одного? Прем за мат в посте не одному не отключил за мат, хотя в правилах написано что должен. С читами люди бегали около года, ему тоже об этом строчили, но в ситуации он разобрался спустя ЦЕЛЫЙ ГОД! Кароче система правосудия на сервере хромает как и в Рашке в целом.
Offline