Тема: Fulcrum
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2020, 09:20   #183
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение

Дима,прежде ,чем кидаться словами,подумай,не покажешься ли ты двуличным.
Марина, тебя просто спровоцировали на то инфу о том будете играть или нет


PS: Доброе утро, пингвин или как там ник.
Пойду по пути Элика и распишу по этапам:
1. Фулки и Володька и так горят, пишут про мамок с надеждой что я такой подумаю аааа маму поливали туда сюда не буду помогать на кс а вот уже ваш мегафулькрам потом напишет да мы весь сезон папками были. (Хотя по факту собрали 2 ги в одну)
2. Про ситуацию с фуадом, я не отрицаю что говорили что бы его кикнули, что я не буду с ним в 1 ги катать, вышел из этой ги и это был последний момент в фулкруме. Но когда я на этом сезоне пошел помогать на кс, первой моей целью было это насрать фулкам и не более. Далее произошел диалог в ходе которого все признали свои ошибки и решили ситуацию.
3. Ты пингвин со стороны кажешься провокатором и похоже не только кажешься. Кто ты? Что ты? Ник хоть свой скажи.
4. Андрей ака крахмальный магнат, ты же сам был в ги у меня и ху...сосил Костю и Вову как незнаю кого. Жалко уже лет 7 прошло и нету не скринов да и по моему это было в голосе.
Суть такая что тут все друг друга хуесосили. Научитесь признавать что у вас меняются мнения о людях - это но в 21 веке.
5. Сходите все дружно на шашлычки, выпейте водочки, может у вас кто-кого и задолбит в дупло.
6. Как и ожидалось Егорка вчера был пьян. Ну ниче, все будет хорошо не в первой у него это
__________________
OwneR
Offline   Ответить с цитированием