Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 11:29   #114
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Гильдия Fulcrum кидалы

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Ну во 1 , меня как вы говорите к власти не кто не подпускал, и сейчас у гилда 2 гма. Во 2 -в том что состав менялся и не в лучшую сторону ты прав. Но опять же изо своего чсв многие зазнаются.рулил бы Вова 1 гилдом - он бы всех старичков заставил на сильно играть? Вы такой бред пишите. Прийти на все готовое а потом тяфкать лижбы привлечь внимание на форуме. Как делает это спартак. Или же когда гилд мог исчезнуть вообще - подхватить управление и пытатся восстановить - что впринципе я и сделал на классике. Но как сказал Вова с каждым сезоном состав все ленивее и ленивее.

Далее офф с темы. Просто интересно было задевание моей персоны, и каким образом людей волнует фулкрум которые к нему даже не относятся


всех с наступающим!)
За гильдию обидно. Собрали весь сброд, который выгнали и отчехвостили в других ги. Представляешь 1 человек может спокойно управлять и если у этого человека есть авторитет перед другими для управления, то никакого хаоса и сброда не будет. Вы подбираете кого попало - самая главная цель это попасть в замок, чтобы набить анца, а потом набить карманы баблом. Вы ищите крыс среди своих же людей. Вот и задумайся почему именно весь сброд у вас. У вас из костяка с форевера пару человек осталось кто инфу даже за кр не сливает, а вот те кто к вам на других серверах присоединились это уже вшивые, жалкие люди.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием