Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2022, 09:57   #56
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Делая на каждом сервере фенриров, могу сказать, что клави нужно пересмотреть совсем дроп. С Дарк ельфа 10штк, люди до конца сервера не могли нормально даже квести сделать), на них. Проблема не была их вибить, одному клану, будет панда, всё надропают на квесте топовики по 50-80, и дальше до конца сервера будут оффать), нужно что бы каждый рандом чел, мог получить клави. И пускай люди их варят, в чем проблема, Фенрир не имба), а вот дроп блесс и сплинтеров, можна пересмотреть и срезать, на 50%.
А лучше совсем, перенести дроп клавов на просто с мобов, а за квест, ввести другую награду. Надоели эти клави с Дарк ельфа, можна поставить дроп пушки с2 с каждого Дарк ельфа, ехл на 2-3 опт рандом, тогда всегда будут ходить), так как лучше оружие достать ехл, проблемно).
Ещё просьба ввести дроп оружия на варку коси, думаю за ними соскучилися всё), придумайте с какого-то босса не сильно хай ресового.


Дроп клавов мизер шанс дропа на мобов перенести в КВ, будет вообще супер), ну и эта локация всегда должна быть сливаемая, врятле будут всегда втикать в монитор за персом)
__________________
Qwexsy Я говно и ты говно, Я недавно, а ты давно.

Последний раз редактировалось КвексиШмекси; 01.10.2022 в 10:01.
Offline