Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 21:12   #12
DeadPool
Commoner
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 138
По умолчанию Re: На языке финансистов это называется "пузырь"

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
но вот как видите у людей нету выбора, или покупать или не варить релик. так же если б было 1 месторождение газа. Цена на него была б заоблачная и ни одно государство поверьте его б дешево не продавало. Это называется уникальный товар.Цена на такой устанавливается согласно спроса и стоимости перехода на пользование Альтернативным товаром(альтернативы для заварки релик армора или абсолюта кроме вещей с босса к2 нету),если он удовлетворительный то цена остается. Цена вот давно стоит, в последние дни спрос только вырос, следует по главному закону економики что цену можно и поднять на величину прироста спроса=)
В рынке ты разбираешься. Да, все именно так. Но есть еще ценовой вопрос. Есть разница перед просто завышенной ценой и бредом. Опять таки вернемся к Газпрому, монополисту, мы от него зависим на 100% и он эти пользуется и продает его дорого но насколько это возможно Он же не будет требовать 10000$ за кубометр, нафиг мне газ по такой цене, уж лучше на дровах, скажет любой человек. Есть ведь разумная планка, так? Зачем мне Топ Армор за 10кр если Генерал или Кварц хуже лишь на пару пунктов и стоят бесплатно? Я до сих пор в Кварце и сижу кстати, и не жалуюсь.
Offline   Ответить с цитированием