Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 10:26   #1
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Соло бафф, ваше мнение

В преддверии выхода сервера все пишут опросы, т.к. это позволяет вынести конкретную проблему наглядно на обозрение и оценить, что общество думает о ней. Вот круто, запилю-ка опрос и я.

На прошлом сервере новинкой (новинкой?) стала соло система. Опыт в пати был урезан, а еще был добавлен баффер, который баффал 4-мя бафами, сила которых изменялась в зависимости от суммарного количества статов. При этом этот бафер сильно облегчил соло-жизнь, а еще ряд классов остались немного "не у дел" (эльф, например, практически целиком)
В новом сезоне ГМ решил не отказываться от этой системы. Она, как я понял, немного изменена, но суть осталась той же
Сила баффов зависит от общего количества статов игрока.
Greater Damage = 3+stats*0.8/7, stats максимально 40000
Greater Defense = 3+stats*0.8/8, stats максимально 40000
Soul Barrier % = 30+stats*0.8/1000, stats максимально 40000
Greater fortitude % = 80+(stats*0.5/2)/200+(stats*0.5/2)/50, stats максимально 128000
Грубо говоря, эльф, который вкладывает в энерджи, получит фулл-бафф раньше, но глобально ничего не изменилось, рано или поздно соло бафф по силе будет равен баффу эльфа фунн енерджи.
Что вы думаете по поводу данной системы?

P.S. Я специально убрал вариант "все равно". Если вам все равно, то не голосуйте в данном опросе. Если вам все равно, то что вы вообще делаете в разделе ОБТ сервера?
Offline