Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 16:28   #24
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: ANC +L в Point Shpo

Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
на что опять жалоба ? ANC ?я не вижу смысла в в игре если ANC где то еще будет падать кроме DD,разве что в СС как на С2.иначе просто смысла в игре не будет смысл этой игры не докачаться до фулл статов или же собрать топ шмот,а владение замком и остальными боссами,а это значит управление экономикой сервера.Пока что никто этого не может сделать взять все на сервере в свои руки и боссов и DD!!и я уверен как только это случится то на сервер вернуться все кто бросил играть!!появится цель уничтожить монарха :
суть в том что когда анса будет куча тут уже никто играть не будет )))
ладно купил ты 5 шмоток топ анца сварил себе релик А в чистую ни сгорел он... теперь скажи мне где ты найдешь шмот чтоб сварить сиды на него?))
а ведь чтоб сиды сварить не мало анса надо ))) даже 100 штук не хватит и 500 не хватить) епик и абсолют заточить на сиды... люди сидят бьют камни надыбали анс шмот на 3-5 процентах пытаются перо сварить =)

дальше идем 4 крылья пойдут...

лучше карту с малым дропом анс с малыми количеством спотов... просто низко уровневый анс... держатели замка тоже могут стоять там, как не крути будет битвы за споты... игра оживиться....
и можно в ДД что то новое добавить в замен

Смысл ДД не потеряется ни как, ведь это топ пухи механики и тд. анс, топ анс, брокены, личные споты на неделю и быстрый раскач после реса а тут сидишь в деве бьешь лвл таким персам как СМ ельф БК труднее после реса =) лвл ели ползут...

играть там где донатер бог смысла нету...
хоть дроп топ екса бы подняли соберать сет хоть екс+13 уж можно было бы конкурировать...
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline