Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 00:06   #36
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: ANC +L в Point Shpo

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Играл на разных серверах, более менее отбалансированых, где онлайн был сотни игроков и как-то не видел что бы анц ставили на локи в дропе.

ТАк же хочется спросить очередной раз, неужели вы думаете, что вы умнее группы разработчиков, аналитиков игрового процесса и команды отвечающей за баланс и т.д. люди, которые получают за это зарплату?( я не про МУРУз, а про тех из-за кого исходник вообще появился у Муруза)

Тут не более чем - "Я не могу организовать процесс захвата замка" или
"Я не могу попасть в одно из ТОП алли конкурирующих за замок( репутация, руки и т.д.)"

НО! "Я хочу анц для своих каких-то целей, НО ничего сложного я делать не собераюсь! Покупать я его не собираюсь!"

Я хочу что у меня был АНЦ, я не знаю, я всебя если что-то, какие-нибудь если что-то, но я хочу АНЦ! Иначе зачем мне играть?!

https://www.youtube.com/watch?v=2ZgXxJ59svs
как не крути попал ты в клан забрал дд не факт что все в клане получат анс это надо быть приблеженым к жопе императора
ну создадут все кто хочет, по клану, по 5-10 чел и толку?

просто надо что то вводить, менять.... чтоб люди не разбегались, чтоб интересно было, чтоб дрались за споты, чтоб рукастые но без фула могли конкурировать... чтоб новенький пришедший раскачался до определительных рес быстро (здесь это не сложно) мог купить за кр анс покупали камни... оборот был на сервере... тогда и будет норм сервер...
ни кто же не горит дроп как в дд а на много меньше на локаций и не топ и даже не хера и аналоги... а самый низкие анс... выбил ты 3-8 шмот в месяц кто крылья пробует на низком проценте... кто продаст.... кто сиды будет варить с них продаст купит топ анс...

но все это брехня ничего не введут ))) к лету еще человек 100 уйдет потом еще уйдет и будут донатеры сидеть и говорить какие они крутые оделись обулись... и останутся те кто прошарился и найвные кто ждать будут до конца
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a

Последний раз редактировалось Khatkov@; 06.04.2015 в 02:27.
Offline