Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 15:08   #260
Chast1ser
Newbie
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Добралась до форума,а тут такая интересная тема)
По существу,не надо поднимать зен в %,надо просто сделать его одинаковым по всем локам.
Тем более ни в коем случае нельзя увеличивать зен только людям с премом,все должны быть в равных условиях.
Если распространить зены по всем локам,то впринципе никто не пострадает.
Допустим сейчас падает 20кк с моба 50 уровня и 100 кк с моба 90 уровня,так пусть оно так и остаётся,но только на всех локах,а не в одной калиме.
В пати также будет не хватать зен,экономика сохранится,только мультов я буду ставить не в калиме,а допустим в аиде,икарусе или ещё где-то.
Да и основе будет и кач и зен.
Это сейчас некоторые стоят основами в к7,но рес с 20,там будет не хватать ни опыта,ни зен,значит основы выйдут на локи и опять начнётся создание твинков и окна,окна.....
Сделать только одну локу с добычей зен,это чересчур(
Говорю только за себя,я не имею возможности сидеть за компом с утра до вечера, присмотреть за чарами могу максимум 5 часов в сутки,при этом у меня есть семья,которой тоже надо посвятить время.
Чтоб вы все понимали к чему это я,у меня стоит несколько мультов,так меня это уже начинает угнетать,объясню почему:
У меня нет времени бегать по голдам,иногда урываю пару вещей,но увы они не с зенами и не на эльфа)
У меня нет желания покупать прем и фулл на всех мультов
За ночь мульты слиты в сз=зен нет
Днём мульты слиты = зен нет
Спрашивается,мне нужен этот дроч? приходи,заводи окна,ищи спот(я никого не сливаю,если спот занят)
А мульты без сета+зен и без спота много не нафармят=)
Основа в фуле+ прем =1ккк за сутки,спасибо ребята ресают,несколько раз покупала зены,но это слишком.
Все плачут,что нет притока новеньких игроков,одни и те же лица каждый сезон,вдумайтесь,как тут играть(выжить) новичку?
Знакомых нет,единицы на сервере кому-то помогут просто так,скорее обманут и разведут.
Если у человека нет према,он и в пост покричать не сможет о поиске пати и т.д.,но это уже другая тема.....

Кстати на предыдущих серверах дроп зен был нормальным везде,постоянно фармила твинком зены в Аиде.
В Карутане2 тоже зен падали часто и помногу.Почему бы и тут так не сделать?=)
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН!
Offline