Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 05:05   #7
настя
Newbie
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 38
По умолчанию Re: С Днем Рождения!! Владимир Владимирович

Сообщение от DaKaR-RMK Посмотреть сообщение
ты пограничник? с чево ты взял что 1000 и имено украинцев и имено в росию бегут тебе каждый подходит и говорит откуда куда он идет?
зомби тут только вы вестись на бред который у вас транслируют (сам слушал фонарел)

а кто поднял конфликт? откуда у террористов оружие? чии наемники помогают террористам? вернее и есть террористы

просто на старости лет скучно стало и еще жена ушла или кто там
вот и подумал а че не истрибить немного молодежи (у вас сколько уже погибших сами то знаете или не говорят по телику?
пришли (напали на украину) зараде чего? ну да наемники $$$
в глаза не стыдно смотреть своим отцам и дедам которые воевали?

вы герои? нет план розвооружыть украину был составлен давненько и не смотря на меморандум иза которого вам и отдали ядерку вы подло в момент краха страны где не до вас было, воспользовались моментом и напали ПОСТУПОК НЕСЧАСТНЫХ КРЫС!!!

че вы не чего раньше не говорили не делали не нападали??? момент ждали КРЫСЫ ПОГАНЫЕ!!!

РОССИЯ ТАК ГРОЗНО а чтоб напасть ждете момента (по другому кишка тонка???)

евро боинг тот что ваши профессионалы збили вам европа так и простит надейтесь)
не своих ли граждан хотели збить ваши спецы вместо евро боинга а че тогда был бы повад ввести армию на украину (кстате тот ракетный комплекс что збил евро боинг тоже откуда он и как он к нам попал и как у ваших спецов в руках оказался а?) всеволишь план как найти повад ввести армию (только спецы то ваши не тех збили) xD

ОТ И ГОВОРИ КТО КОНФЛИКТ НАЧАЛ... еще рас с днем......................
предлог типо тут на украине рускаязычных обижают такой бред) я сам говорю на русском...
я сосед крыма но не могу понять а как наши-ваши прадеды воевали? тоже наверное орали друг на друга а тот москаль тот хохол а тот бендера да? а ведь братья славяне епт...
Я живу на Украине и понимаю что ты далекий. Там идет обычная зачистка промышленной теретории да и не только , траншы от США и евро союза , зеленый коридор оружия там такие бабки отмывают тебе и не снилось. Если на то пошло , почему порошенко не обьявит военное положение ?? Да потому что лавочка прикроеться и все , денюжек не будет. Мы сами не знаем в чьих руках мы марионетки , так что я особо не говорил(а) бы про кого то так как дезинформация по всюду и как на самом деле обстоят дела не ты, не я не знаешь. А что на счет России они там тоже привязаны на моё мнение , но по мне лучше с Россией ,а не с сша и евро союзом которые видят Украину как сыревой придаток и рынок сбыта ...
Offline