Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 14:14   #49
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от delamico Посмотреть сообщение
Не донатят по разным причинам, при чем тут сразу нищебродство? что за стрелеотип школьника? если человек не донатит -значит он нищеброд. У некоторых людей есть принципы за пиксели не платить, а сами они живут отлично.. некоторые вон и готовы задонатить но не могут из определенных стран, из за политики и тп. вещах.

Мы и вы играем не только потому что донатеры за это платят, мы играем и сервер потому что определенная команда людей держит этот сервер уже много лет, думаю даже сами платят местами за его содержание, за работу скриптерам, программистам и тд.
А донат способствует дальнейшему развитию, у этой команды это как работа думаю.. не знаю чем эти люди в жизни занимаются но делом занимаются они хорошим.

Лично мне всегда было все равно, у кого прем у кого нет.. лично у меня бомбит от цен на рынке, не возможно ничего купить.
Еще раз объясняю. Для меня лично нищеброд не тот человек, который в силу каких либо обстоятельств не может или не хочет донатить. Я повторюсь у всех разные ситуации в жизни. Они просто спокойно играют и получают свою дозу адреналина и кайфа от игры.

Для меня нищеброды, это личности типо топикстартера, которые очень хотят нОгебать, но не получается, ибо в любых проектах есть донат, на который у них нет бабла (Хотя чаще они пишут что бабки есть, просто они видишь ли "принципиально" не донатят, хотя у самих эти самые принципы даже не сформировались). И вот тогда эти личности сбиваются в косяки и ползут на форум, создавая темы типо этой, как донат портит игры и прочую ерунду.
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline