Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 19:10   #37
Niggos
Murderer
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Дроп анцент вещей

Сообщение от BANKOMAT Посмотреть сообщение
Вот один хоть что то конструктивное предложил.
Но. Гуилд уже есть и там одни новечки проекта. LEGION гуилд. Но походу все мы уходим с проекта. Дальнейшего развития сервера не будет, это я уже понял по тому что вы пишете. Вам комфортно играть тем составом сервера который сложился за все время муруза. Я свои выводы о проекте сделал, желаю всем хорошей игры
Только топ6 человек докачались до Абисса. Учитывая тот факт, что в игре ещё есть Экс релик шмот. Пока его наварят все........Тут ещё жить серверу много времени, не говоря уже о фулл статах. То что новичкам сложно, согласен, но они быстрее качаются и догоняют, потому что шмот уже можно покупать сразу заряженный (качаю твинка, одел ему топ экс сокет и заточил две шмотки харм-гуард в итоге стою 2 реса с 10к хп в аиде на изи). Небольшими манипуляциями (я говорю про донат малого кол-ва денег) можно получить то же самое на старте. Может быть чтобы привлечь большее количество игроков, я был бы не против внесения админом увеличения экспа игрокам до 100 реса, когда топ100 наберет 120-150 ресов, также убирал бы для них ограничение по похождению на квесты (актуально после недавней обновы ). Для того чтобы те, кто только начинает играть, видели надежду получить какую-нибудь значимость на этом сервере и представлять из себя что-то. Но.
Мне непонятно почему на муруз это происходит постоянно и новые серваки создаются каждые полгода-год. Почему так происходит? Почему не играют дальше? непонятно. Опять же беру в пример лосену, там лично наблюдал как человек создает персонажа, когда топ персы существуют несколько лет. Понижения экспа не было, все всегда получали его одинаково. Донатит себе на босс стафф и бон сет. И в течение года заходит в топ 100. И сервак жил годами. Хотя ни КСа ничего не было. Были жесткие гильд вары, тем кто любил ПВП. И ГВ заключается не только в том, чтобы слить врага. Т.к. существовала арена,а слить на ней невозможно, то войной было также просто прийти и заксить.
Есть другие серверы о которых слышал и где играют или играли знакомые. Они до сих пор работают, а я на них когда-то начинал и забивал.

В чем проблема с муруз? Что здесь не так бывает? непонятно. Потому что нытики играют мб? Мб потому что здесь изначально так легко всё дается, нубы и новички приходят кайфуют от быстрых ресов, малого кол-ва зена, необходимого на рес, а потом становится всё сложнее и сложнее и они уже не хотят напрягаться, т.к. привыкли к хорошему. Привыкли афкашить, привыкли камней получать тонны, привыкли к повышению зена. Для них сделали ограничение другим игрокам по хождению на квесты, потому что они пропадают где-то весь день по своим делам, а задроты качаются. Их это гнетет. Привыкли к тому, что спотов в игре хоть жопой жуй и воевать за них не приходится, а следовательно не возникает конфликтов не из-за чего, кроме как КСа или тупо от скуки. Всё тихо спокойно проходит от сезона к сезону. А перспективы огромные! Всё работает классно, интересно, не каждый сервак может тягаться с этим по качеству работы. Может есть все таки смысл развивать его потенциал и популярность на рекламных площадках онлайн игр, хз. Будет грустно, если этот сервак проживет также мало, как предыдущие. Одно могу сказать про себя, я здесь до конца, но последний раз :)
Offline