Тема: все тот рф
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 09:32   #28
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
И это ГМ "Топ гильдии" - "умеет общаться и обладает коммуникативными навыками, также очень сдержан и тактичен"
Бомбалео Бомбалео )
С волками по волчьи. Проджа ты по 5400 бил, прилично учитывая то что там хп под бафом 45к...
Если ваши РФ кидают чисто витал, то я соболезную им. Все молчу))) а то Егор меня убьет за статы xD

Я не бегал на тесте но понимаю что и как будет тут с персами. еще после 1-го кс-а я забил на ГЛ топового и стал играть ДЛ твинком. Как тебе такое? + Паралельно для ги начали инвестировать в РФ-а. Что не скажешь о вас. Ден мы разные люди, вы пытаетесь все своим ЧСВ взять, а мы просто играем в игру. Анализируем и все, не более. за 5 часов мы подготовились к кс, из 14 человек мы увеличили количество где то в районе 25. или больше. Вы же собрали всех кого могли на этот кс, шайкулейку и что в итоге? я не хочу вас засерать, но из за таких как ты и нычка это приходится делать.

Я хоть мало мало ГМ. Не адкыватный но и что с этого, со своими я всегда норм, я часто горю но я это признаю. У меня нету такого ЧСВ как у вас. Хотя я думаю что оно у меня должно быть больше чем ваше суммарное с нычкой. Как ни как организаторские способности проявляются. А не такие как у вас.

Тебя твои же мемберы ебут в рот а ты над этим усмехаешься. тебя не во что не ставят. Ситуация с кудесником явный пример... 4 раза я успокаивал своих. ты же не смог успокоить и 2 раза своих. Результат то какой? Где твои ребятки? в Доминионе? линкуей.

И не вам говорить мне что собрали всех что бы дефать ДД. ибо когда я общался с многими из фулок все говорили что не пойдут помогать сайлу потому что ты там в алли.

Вообщем разговор закончен.

Ждите 20-30 рес и увидите баланс. Админ все правильно настроил и сбалансировал. на сервер с перспективой.
__________________
OwneR
Offline