Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 20:55   #124
Samec
Commoner
 
Аватар для Samec
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Правда о гильдии Hard

Сообщение от Pesochniy Посмотреть сообщение
Ок, почему я сказал сливать тебя?

1) Ты сказал, что вернешь ангелик (хотя странно, почему же тебе его дали одному из первых, если мы одеваем только "вышку"), но потом после того, как я тебя 10 минут прождал, ты сказал: "Не, лучше себе оставлю".

Это ли не *****больство?

2) Ты сказал, что за тебя в скайпе никто не мог заходить.

А потом, когда тебя кикнули, вдруг пишешь, что вы с Денисом сидите с одного скайпа. И это он заходил на Амбреллу. Спрашивается, почему сразу было не сказать, даже если это и так?

Это ли не *****больство?

3) Ты говорил, что СЛ Мабута - твой якобы друг. (Хотя ой как странно, что ник друга такой же, как у тебя в скайпе логин). Но потом после кика - ты продавал с себя шмот в обмен на СЛ. И говорил, что дедмазая бросишь. Значит, Мабута - так же твой перец.

Это ли не *****больство?

4) Откуда у тебя 2 ангелика? Если у тебя был Ангелик с лаком (который ты якобы купил за 3 кр), почему же ты с ним не ходил до того, как я тебе выдал пуху? Или назрена тебе покупать 2-ой ангелик вообще за кр, если у тебя итак он есть? Ты скрысил его на эрохиме, когда мы проспали респу.

Это ли не *****больство?

И после всего этого, ты думаешь, что у нас не возникнет желания сливать такого ****бола, как ты? Которому все доверяли и взяли в клан, когда ты был сраным нубом? И держали в клане вечно ноющего Pumu (только потому, что он твой друг), который даже на споте 5 минут подождать не мог Парти и психовал?

Мне срать, кто это сделал - сделали это вы оба. Тогда ты соучастник и ко всему прочему жесткий *****бол.

Теперь, надеюсь, у тебя нет вопросов, почему тебя сливают.

+1 Кулиано - закрыть тему.
Сергей почему ты такой тупой???????Я же Сказал проверить то что пума и мабута и я разные Люди можно через Костика Азазел!Нассчет ангелика Ты бы свое е.ло не открывал бы,сначала хотел вернуть а потом подумал я что зря шмот здавал?Камни бегал собирал И здавал вам?Зря ваших врагов сливал??????Про ангелик забудь!Я уже и так понял что ты просто обиделся из за ангелика
Offline   Ответить с цитированием