Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2019, 18:09   #77
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Про опыт в пати.

Сообщение от LambOfGod Посмотреть сообщение
В общем тоже выскажусь.
По поводу экспы в пати, я еще не совсем переварил все плюсы и минусы..
А вот по поводу ограничений окон на компе или лучше на IP, 2-3 окна максимум. Я когда впервые зашел на муруз, по играя узнал что можно запускать еще окна, удивился.
Так вот, возьмем в пример донатера. Он играет в одно окно, к примеру этого вся его пачка ,+2-5 окон фармеров у каждого из пачки, фармят зен, камни и т. Д. Допустим Ограничение не всегда будет позволять успеть до реса нафармить зен твинками, что приведет к ору в пост "куплю зен=кр", это как минимум повлияет на рынок, на большую потребность кров донатерам и на заработок для соло игроков.
П. С. Сорян если что за опечатки, с телефона строчу сижу.. .
Игорь,это прекрасная идея,но к сожалению её обойти никакого труда не составляет.Тогда можно было бы и не менять опыт в пачках,не делать ограничение на вход бц дс,если бы была возможность сделать 2 окна максимум основа+мульт.
А так надо понижать однозначно.
Ограничение окон можно обойти,и ГМу это не выгодно,онлайн будет минимальный.
Вся беда муруза в том,что играют одни и те же и ставят на споты друг друга.
Как раньше было..упал твой чар в СЗ и стоит там до тех пор,пока ты не сможешь подойти к компу,максимум,что может сделать твоё пати это тпшнуть тебя на спот.Вот это были времена и была конкуренция.
Никто не бегал в "мышу" не сливал,если вар,то на это была причина,а не так:-" Мы варились на прошлом сервере,поэтому я тебя опять буду лить". Смешно=)

Лучший вариант был бы понизить опыт в пати до 10 реса - 50% ,до 15 -60%,далее 70%.
Пять человек всё-равно быстрее бьют мобов,чем один.
Offline