Тема: CS 22.10.17
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 01:05   #131
KAROLI
Commoner
 
Аватар для KAROLI
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 78
По умолчанию Re: CS 22.10.17

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Я присутствовала при том разговоре,что значит пассивная гильдия? Если мы не задротим 24.7,значит мы пассивны? Может быть мы просто играем в свободное время,а не втыкаем в монитор по 15-24 часа?
Кто боится варов? Зачем вы сейчас переворачиваете все слова?Никто варов не боится,тем более,если не стремишься в топ,чем могут вары нам помешать? Слили,поставили.Я говорила,что нам не нужен вар,потому что многие у нас афк+ я не вижу причин по которым нужно кого либо сливать.
Хоть вы и утверждали,что надо лить всех,я например этого не понимаю.Знаю,что потом,если сменится владелец замка,нас начнут сливать,но это удел слабых,спрятались в ДД и начали лить.Мы так не поступаем,разве что в ответ.
Это ваша тактика лить всех,чтоб не раскачались,потому что вам одним надо быть топ 1,так будьте им,но в честной игре.
Далее.Пожалуйста,хочу увидеть скрины со скайпа(именно скрины)кто именно вам писал ,что мы фиговые и ничего не делаем.
Костя корону никогда не одевал,но сидеть и слушать,что все в ги должны работать на вас,давать зены на ваш кач,давать кры на раскачку слив чаров ,давать зены с замка на ресы,вот этого никто делать не будет.Вы считаете себя " взъёбывателями сервера" ,мы себя считаем спокойной ги,нам оказалось не по пути,так зачем же вы тут начали поливать нас грязью на форуме? Я что на форуме,что в конфе тебе это могу сказать,если конечно смогу хоть слово вставить=)
Некрасиво вы тут пишите,ребята,не ожидала от вас. Удачи в прокачке .
)))
__________________
ONLINE 24/7
Offline