Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 21:23   #61
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Пусть страна знает своих героев

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
При том,хотя и у тебя была возможность за него заходить)

Мне нечего думать,я знаю,как это было.
Мне очень странно,что только вы и отписались,те,от которых я ничего подобного вообще не ожидала.
Вы считаете этот поступок правильным? Вы хотите не выносить сор из избы?
Почему то раньше никто об этом не думал.
Наташа,ты сама пишешь,что ваш поступок не был случайным и спонтанным,он был целенаправленным,значит всё то,что я вам написала,так и есть,могу добавить,что вы ещё прекрасные актёры и лицемеры.Если мне кто-то или что-то не нравится,я терпеть не буду,я сразу об этом говорю,почему же вы,так не поступили,ища удобный случай порвать альянс?

Дима,а собственно почему мы его порвали?Мне самой интересна причина разрыва.

Не я вас перед Ксом бросила,и не я вас несмотря на недавний альянс постоянно с яростью сливала на мосту.Молодцы,выслужились.
Как сливать мультом в мышу,так вы правильные,а как сказала,что залезли под крылышко к Изи,так не понравилось.
Если нету уважения к людям отдельных выших мемберов,смысл постоянно собачиться?Куда захотели туда и пошли,не за ради дд анса и так далее, как ты отписала поверь...Заметь мы вас ничем не оскор***ли и не высказывались после разрыва,Марин а вы молочника под крыло взяли?)Далее не вижу смысла отписываться по поводу где мы находимся,Куда ушли или еще уйдем..Это игра...
Offline   Ответить с цитированием