Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 22:38   #40
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

я то с тобой поспорю ... То что они с барсой отскочили - это всем понятно , хотя их самоотдача в том матче была на самом высоком уровне , мотивация была на пределе , все сосредоточены , ну и конечно же ФОРТУНА была в обеих матчах на стороне РУБИНА(а ФОРТУНА в футболе -один из самых важных компонентов игры, без нее - никак !) , но давайте вспомним матчи с КИЕВОМ , как РУБИН в двух матчах свои вторые таймы откровенно провалил . Я за всеми руками за РУБИН , ЦСКА и любой другой клуб из пост-советского пространства , но подумайте : ДОМИНГЕС ( мотор команды) уходит в "Валенсию" , за Рязанцевым тоже следят ведущие клубы , Ансальди возможно тоже уйдет ... О двоих последних можно забыть , но ЧОРИ был ведущим игроком Рубина , И САШКа бухаров не сможет на себе игру вместе с Сергеем Богдановичем , он же СЕМАК ! По поводу Зальцбурга - эта команда , которая вынесла всех своих опонентов в группе вперед ногами , не давая никаких шансов на очки ( сыграно 5 матчей) ... очень сплоченный коллектив и сильный моральным духом

Так что Десп ставим ставки ! если такой жребий конечно выпадет
[/b]
ставим
я один раз ставил и удача быда но моей стороне ;)
не спорю удача очень важна :)
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline   Ответить с цитированием