Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2023, 22:52   #51
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Например

"Вот помню K@Z@Kdw чудил, когда я сидел на кнопке и нас толкали ДЛы, нас выталкивали обоих, в это время на Кнопке оставался zlojSL с нашей Ги, но каждый раз K@Z@Kdw перехватывал кнопку!"
"То есть как он может регать кнопку каждый раз, когда мы вылетаем оба? При этом с другой стороны кнопки zlojSL не улетает( так как вне зоны дейстия скилла ДЛа), но каждый раз K@Z@Kdw на ровне со мной возвращается к кнопке, у меня даже полоса загрузки не выскакивает, но K@Z@Kdw при этом успевает забрать раньше, чем zlojSL, который стоял там всё время?" Было это не раз и не два.

Я - "Окей, я тебя понял. А когда это было?"
Ты - "Не помню..."
Я - "Ну примерно? Январь, Апрель?"
Ты - "Не конец лета был,в Августе."
Я - "Какая неделя? +-"
Ты - "Да хз, середина месяца..."

Мы начинаем поднимать видео какие, есть, поднимать расписания пт на Осаду, смотрим за K@Z@Kdw 2неделя августа Валера сидел, 3яя Артур., оба морозятся...

Я - "Дрон может, ещё он когда чудил?"
Ты - "Да и в первые недели сентября, тоже было..."

Начинаем смотреть списки и видим, что и 1ю и во 2ю неделю, сидел за чара Валера и до кучи вспоминаем, что Артуp бухал в сентебре до 20ых чисел.


А тут и видео подоспело... смотрим, в натуре( инфо по кнопкам то отображется с любого чара/ракурса), ну и тут сразу Валерке, ну шляпа ты дырявая... как так-то? + Как минимум извинения + репутационные потери, как не как на форуме это все увидят и т.д.

То что тут всплыли видео, это же не всё)))))))) Это уже когда накипело + то тот цветной цырк я скидивал ГМу =))) это не для общего пользования было)) но когда оказалось, что то-ли вы подумали, что ну куя не видно, то-ли хз что вы подумали и эта дичь продолжилась... тут уже без коментариев...
Offline   Ответить с цитированием