Тема: Fulcrum
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2020, 10:57   #42
Smikeeee
Newbie
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Данная тема была создана из за того что за три часа до конца регистрации захвата замка ГМ забанил твинка на котором находились весь запас сингов гильдии участников захвата мотивируя это тем что был мат в пост. Для этого люди и привели примеры того что кому то всё прощают, а другим за одно матерное слово дали бан.


ПС я тоже там отыграл не один сезон но для того что бы создать интерес на данном сезоне разошлись по разным кланам
Да проста сопли надоели уже, это игра. Пусть делают то что надо а не ныть на форумах, он матерился и все такое, проста я не пойму. Если человек матюкнулся что тут такого ? Если другой дынный человек был не адекватен, что с ним ласкава разговаривать ? Я бы лично бы не выдержил сказать какой он ( промолчу ). +Еще и работа там достают, + в игре не адвокатов много. А банить за 1 мат, это тоже маленький брет. Человек на эмоциях проста вот и все. И Азазель тоже был на эмоциях, что теперь надо банить ? Почему-то скока я вижу Придатор, Сатан, Стакан, матерятся, они почему-то не в бане. Поблажка значит ? Тоже самое вчера, мат за матом было, почему они еще играют ? а не в бане, или без према? Лучше бы банили кто продает акк ,а не те кто матерятся вот и все. В посты спокойно пишут что продают акк, люцифер писал, еще кто-то не помню кто. Баньте их, и все.

Последний раз редактировалось Smikeeee; 18.07.2020 в 11:04.
Offline   Ответить с цитированием