Тема: Otvlekites
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2006, 01:43   #13
Exus
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 192
По умолчанию

По пвп-силе(на этом сервере) чары идут в следующей последовательности:
AE
DL
DK
DW
EMG
BMG

Подтверждено тестами.

Обьяснять преимущества АЕ считаю бесмысленно, они очевидны.

У дла пожалуй единственная проблема это громадный рефлект) На одних ресетах с одинаковой агилити показатель dmg rate дла в два раза больше чем у дв или дк. Defrate посредственный, возмещается необходимостью вкачивания нескольких к в виталити.

ДК многократно превосходит дв и по урону и по defrate, тем не менее серьезный минус это отсутствие дальнобойного пвп-скилла, в остальном идеальный чар.

ДВ быстро штампует ресы и имеет средние показатели defrate и dmg. Из плюсов стоит отметить существование мс и телепорта, если использовать их грамотно - серьезно помогают в пвп. Минусы - speed баг, средний dmg, плохой показатель НР.

На фоне последних изменений наверное стоит задуматься... К примеру на 120 ресетах у мг, статов ему дают как 186-ресетному дв... Баланса defrate/dmg емг добиться очень сложно, шлем отсутствует, мс и тп нет. Как итог в пвп дв он все же проигрывает.

Почему бмг самый слабый? Это я уже обьяснял месяца три назад, но повторюсь - ввиду нехватки defrate приходится перекачивать агилку что в свою очередь сказывается на dmg. Его неудобство в пвп очевидно, даже ветер дк бьет дальше fs, да и сколько бы бмг не вбивал аги, все равно defrate хватает на 1-2 удара(на равных ресетах).
Насчет "если подойдет" - пусть. Ничтожный dmg rate превратит первые 5-10 ударов в миссы (когда то я и сам был бмг)

Выводов делать не буду, все предельно ясно и без них)
Offline   Ответить с цитированием