Тема: ThugLife
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 05:41   #77
FeTTeR
Newbie
 
Регистрация: 11.11.2018
Сообщений: 11
По умолчанию Re: ThugLife

Сообщение от npakon Посмотреть сообщение
Уважаемые " слабохарактерные" если вы привыкли в реалиях онлайн игры полагаться на дипломатию на ПвП серверах, то вам явно не подойдет сервер муруз))) Отпиши свой ник "герой" и я тебе устрою круглосуточный "игровой процесс". Решай свои проблемы с конкретным игроком, а если ты потомок "обезьянок" предъявляеш свои требования ГМ определенной гильдии, то потрудись что бы твои требования предъявил твой ГМ!! Или, следуя твоей логике, твой ГМ не может уследить за действиями своего "сброда"?
Ну вот нельзя, просто нельзя, что бы очередной ПВПшевец, не заглянул в подобную тему, .. Брат почему ты меня героем называешь? Где я проявлял свои геройские качества, начнем с этого? Требования я предъявил весьма дипломатического характера, на что получил удовлетворительный ответ для себя. Я не нахожусь в гильдии и не являюсь ГМом, но тем не менее вопрос был решен, а вот ты, товарищ как раз таки на оборот пытаешься зачем то проявить не кому не нужные твои компьютерно-мурузовско-гейройские качества. К чему бы это?
Offline